08567770177 sms 087722833801 08567770177 CS1: D05FA2E6 - CS2 : 54A5D73A

( pcs)
jmlBarangBerat (Kg)Total
keranjang anda kosong
0 0,00Rp 0
38butik - Konveksi - Distributor - Supplier - Grosir Baju Gamis Murah - Online Shop Busana Muslim Terbaru, Modern dan Berkualitas di Bandung

RESI ORDER

Resi 28 JUNI 2016
DEWIS BDOL601771522816
Siti BDOL601771552216
RIZKI BDOL601771571816
Nur asiyah BDOL601771612616
LINA BDOL601772680916
Noviana BDOL601776888916
MARIA BDOL601776949316
SUYANTO BDOL601776959116
JATIE BDOL601776978716
Evi BDOL601776998316
MUAMAH BDOL601777013216
Ari K BDOL601777042616
WINDI BDOL601777072016
Adi BDOL601777103016
MELANI BDOL601777132416
Rial BDOL601778698916
 
RESI 27 JUNI 2016
NURJANAH BDOB901695162416
Ela/ayong BDOCM00375871316
SRI BDOCM00375881116
ARIF BDOCM00375890916
Vivi BDOCM00375861516
IBU JUJU BDOCM00375851716
 
 
 
RESI 25 JUNI 2016
RINA BDOL601765570816
IMRON BDOL601765451616
Yuliana BDOL601765461416
Ira BDOL601765471216
Zuraidah BDOL601765481016
Ria BDOL601765490816
Bunda BDOL601765502216
LULU BDOL601765512016
Kurniati BDOL601765521816
Doni BDOL601765531616
Daroi BDOL601765541416
Mama sherly BDOL601765551216
Sukresno BDOL601765561016
 
RESI 24 JUNI 2016
NUNGI BDOCM00374154816
YANTI RESS BDOCM00374145016
Aris BDOCM00374135216
Aris awaludin BDOCM00374125416
Farida BDOCM00374094416
Rial BDOCM00374084616
Putri BDOCM00374065016
DIIDIN BDOCM00374055216
Irma BDOCM00374045416
Ina BDOCM00374035616
Yanti BDOCM00374016016
Mama salsa BDOCM00374006216
Andina BDOCM00373991116
SUSI BDOL601760413916
ELIYANI BDOL601760443316
Ria BDOL601760462916
Dey julika BDOL601760472716
Susi andono BDOL601760482516
Ineke BDOL601760503716
Ibu saadiah BDOL601760523316
Rifka BDOL601760562516
Nanang BDOL601760582116
 
 
RESI 23 JUNI 2016
SHAFIRA BDOCM00372305616
LELI BDOCM00372294216
RATNA BDOCM00372284416
NIA BDOCM00372264816
SETYOWATI BDOCM00372255016
SAHRONI BDOCM00372235416
MUTY BDOCM00372225616
SALMAH BDOCM00372215816
LINA BDOCM00372206016
NUNGI BDOCM00372315416
 
 
RESI 21 JUNI 2016
DEVI BDOL601742751716
FITRIYANTI BDOL601742781116
ANISA BDOL601742790916
DINA BDOL601742812116
LELI BDOL601742831716
DARWACIK BDOL601742851316
SERMA BDOL601742880716
ANITA BDOL601742890516
YANTI BDOL601742901916
NAWAL BDOL601742911716
RATU BDOL601742632516
SRIE BDOL601742671716
RUSLAWATI BDOL601742702716
SRI BDOL601742921516
 
 
 
 
 
Resi tgl 18/05/16
Riesna i
Bdol601652562516
Noeris e
Bdol601652572316
Tety f
Bdol601652582116
Irma ristini
Bdol601652591916
Nina r
Bdol601652603316
Atiek k
Bdol601652622916
Ritha y
Bdol601652642516
Rieke
Bdol601652662116
 
ini tgl 16/05/16
Bu entang
Bdol601646690516
Nia v
Bdol601646123916
Reni sutyaningsih
Bdol601646133716
Bunda zilfah
Bdol601646143516
Agus f
Bdol601646153316
Yanita s
Bdol601646163116
Siti d
Bdol601646182716
Aisyah s
Bdol601646213716
Gunawati
Bdol601646243116
Bu siti
Bdol601646262716
MutIara s
Bdol601646272516
Nawal
Bdol601646292116
 
Tgl 14/05/16 hari sabtu
Yetti r
Bdol601642912116
Moiri n
Bdol601642931716
Ristasari
Bdol601642941516
Diah s
Bdol601643093816
Rini i
Bdol601643105216
Yuliana s
Bdol601643124816
Ida n
bdol601643134616
Dewi a k
Bdol601643144416
Agus m
Bdol601643173816
Fepy s
bdol601643204816
Mamah serly
Bdol601643214616
heru/dewi
Bdol601643224416
Farida
Bdol601643234216
Nanik e
Bdol601643283216
Desy s
bdol601643074216
Mutiara s
Bdol601642781516 
 
 
 
 
RESI TANGGAL 14 APRIL 2016
 
KARTIKA BDOL601569431616
ARI MUJI BDOL601569441416
CICI BDOL601569451216
EKA BDOL601569461016
INNA BDOL601569480616
RENGGANIS BDOL601569501816
AYUK BDOL601569511616
RASYA BDOL601569521416
MUTIARA BDOL601569541016
BP HADI BDOL601569601416
MAMA SALSA BDOL601569611216
HJ ELI BDOL601569630816
NURMASARI BDOL601569640616
SITI BDOL601569660216
BUDI BDOL601569671016
SANTI BDOL601569570416
AYIE BDOL601569699616
 
 
RESI TANGGAL 13 APRIL 2016
 
DEVI  BDOL601565581416
JULISASI BDOL601565602616
RATNA BDOL601565632016
ERNI BDOL601565661416
BUDI BDOL601565712016
ANITA BDOL601565731616
 
RESI TANGGAL 11 APRIL 2016
 
AI BDOL601560752716
SITI BDOL601560772316
LENI BDOL601560782116
RAHMAH BDOL601560791916
DEVI BDOL601560803316
ANINDYA BDOL601560813116
BUNDA BDOL601560832716
METTI BDOL601560891516
NURROHMAH BDOL601560881716
AYIE BDOL601560922516
INTAN BDOL601560961716
EV NURITA BDOL601560932316
EUIS BDOL601560971516
MAMA ICA BDOL601561713216
 
RESI TANGGAL 9 APRIL 2016
 
NANI BDOL601556641716
IBU NUNUNG BDOL601556631916
AYU BDOL601556591116
SRI BDOL601556571516
NONI BDOL601556542116
HARTATI BDOL601556522516
WINARTI BDOL601556502916
NAWAL BDOL601556481716
ENDANG BDOL601556471916
M JIBRIL BDOL601556442516
WIWIK BDOL601556491516
WULAN BDOL601556512716
NIA BDOL601556532316
UJANGBDOL601556551916
SITI BDOL601556561716
ROSNANI BDOL601556581316
NOVA BDOL601556612316
 
 
 
RESI TANGGAL 8 APRIL 2016
AI MULYATI BDOL601553273616
TUTIK BDOL601553283416
SIGIT BDOL601553304616
MURDANI BDOL601553244216
IBU FARIDA BDOL601553154416
DESI BDOL601553174016
MAMA REZA BDOL601553183816
IBU ENDRA BDOL601553214816
YULIA DEWI BDOL601553254016
UMI BDOL601553324216
 
RESI TANGGAL 6 APRIL 2016
 
YENTI BDOCM00304086016
ABDUL BDOCM00304185616
RUBIATI BDOCM00304175816
WINDI BDOCM00304166016
SULATSRI BDOCM00304146416
TATIK BDOCM00304136616
ASTUTI BDOCM00304126816
YETTI BDOCM00304117016
BUNDA ZILFAH BDOCM00304107216
SULASTRI BDOCM00304195416
SARAH BDOCM00304275416
NAWAL BDOCM00304216616
RINI BDOCM00304246016
HJ WARLAN BDOCM00304316216
HERVINA BDOCM00304295016
KRISTIANTO BDOCM00304355416
NURMASARI BDOCM00304345616
IBU FARIDA BDOCM00304335816
SITI FAUZIAH BDOCM00304326016
BU ERLIN BDOCM00304306416
PIPIT BDOCM00304285216
SRI BDOCM00304265616
SUWARNI BDOCM00304255816
SALON  SENAM RATU BDOCM00304236216
DEDE BDOCM00304226416
MELANI BDOCM00304206816
MUSRIYAH BDOCM00304365216
 
 

TANGGAL 4 APRIL 2016

YNI BDOL601541315216
YAYUK BDOL601541334816
IIN BDOL601541344616
NURHIDAYATI BDOL601541354416
HAFIDIN BDOL601541364216
JAMILAH AHMAD BDOL601541374016
PUTRI BDOL601541383816
NUR CHAYATI BDOL601541393616
RINA BDOL601541405016
YENI BDOL601543414216
 
 
RESI TANGGAL 19 MARET 2016
NAWAL BDOL601505074816
SULASTRI BDOL601505254416
CHIA BDOL601505084616
BIBAH BDOL601505094416
FARIDA BDOL601505105816
NITA BDOL601505125416
LILIS BDOL601505145016
RISNANI BDOL601505154816
DINI BDOL601505184216
AYUC BDOL601505205416
NURMASARI BDOL601505234816
SERLI BDOL601505274016
 
RESI TANGGAL 18 MARET 2016
ASRI BDOL601502942716
INDAH BDOL601502813716
SRI BDOL601502833316
FRISCA BDOL601502852916
INTAN BDOL601502872516
MOIRI BDOL601502903516
SANTI BDOL601502923116
ZIDNI BDOL601502932916
 
 
RESI TANGGAL 17 MARET 2016
IBU RASINI BDOL601499949216
MAMA FIFI BDOL601499968816
MELANI BDOL601499988416
FIDDA BDOL601500007716
DINIK BDOL601500027316
HAZRA BDOL601500037116
 
RESI TANGGAL 12 MARET 2016
RENGGANIS BDOL601488013916
ORI INDAH BDOL601488023716
NITA BDOL601488033516
SITI R BDOL601488043316
MAMA SALSA BDOL601488053116
YUNIARTI BDOL601488062916
WANTY BDOL601488082516
IBU SITI BDOL601488092316
ENRICKY BDOEX00018275216
 
 
RESI TANGGAL 11 MARET 2016
NAWAL BDOL601487043616
AISYAH BDOL601486940316
LUSI BDOL601486969916
JULIA BDOL601486999316
RISMA BDOL601487004416
ARIS BDOL601487024016
 
RESI TANGGAL 10 MARET 2016
MELLANI BDOL601481025816
PIPIT BDOL601481035616
NAWAL BDOL601481045416
TITIN BDOL601481065016
RENGGANIS BDOL601481084616
MAMA SALSA BDOL601482084316
RACHEL BDOL601482094116
TITIN BDOL601482105516
NILLA BDOL601482115316
NELLY BDOL601482125116
BUNDA BDOL601482134916
 
 
RESI TANGGAL 8 MARET 2016
MAMAH IRMA BDOL601477590816
SRI BDOL601477612016
FATIMAH BDOL601477631616
SITI BDOL601477641416
MAYA BDOL601477651216
MONIKA BDOL601477670816
SORAYA BDOL601477690416
RAHMAWATI BDOL601477741016
ILHAMNA BDOL601477750816
 
RESI TANGGAL 7 MARET 2016
IBU ONENG BDOL601473632816
SISKA BDOL601473662216
JATIE BDOL601473672016
SISKAWATI BDOL601473681816
ANGGA BDOL601473703016
BASRI BDOL601473732416
SITI BDOL601473802616
IBU SITI BDOL601473841816
ANDRY BDOL601473861416
BUNDA BDOL601473881016
SRI BDOL601473902216
RURY BDOL601473941416
HAZRA BDOL601474054516
 
 
 
RESI ORDER 6 MARET 2016
IBU SITI BDOL601470434516
NAWAL BDOL601470225516
RINI BDOL601470672916
RISNANIAR BDOL601470752916
LELI BDOL601470803516
EKA BDOL601470813316
ABDULLAH BDOL601470862316
SITI ROHMAH BDOL601470891716
YULIA BDOL601470912916
SUCI BDOL601470932516
SARI BDOL601470952116
NIKE BDOL601470961916
VERA BDOL601470971716
IYANG BDOL601470991316
NIA BDOL601471026016
INDRAWATI BDOL601471045616
TITIN  BDOL601471065216
MIRA  BDOL601471084816
LINA  BDOL601471094616
ARIS DROPSHIP  BDOL601471115816
MUHAMMAD DROPSHIP  BDOL601471164816
NOVIANTI DROPSHIP  BDOL601471194216
RITA  BDOL601471215416
NURHANSA DROPSHIP  BDOL601471235016
SRIANA DROPSHIP  BDOL601471264416
PIPIT  BDOL601471274216
LILIS  BDOL601472293516
DINIK  BDOL601470772516
ANISMAR  BDOL601470842716
SUSANTI  BDOL601470942316
ASTRID  DROPSHIP BDOL601471135416
 
 
RESI 5 MARET 2016
WISNU BDOL601469252416
NURROHMAH BDOL601469272016
TRIE HP  BDOL601469291616
WIDYA  BDOL601469312816
EVITA  BDOL601469322616
RITA  BDOL601469332416
 
RESI 3 MARET 2016
RINI  BDOL601464273516
WANTY  BDOL601464283316
RITA  BDOL601464314316
NANA  BDOL601464324116
ETI  BDOL601464343716
ANITA  BDOL601464373116
ASRI  BDOL601464413916
 
 
RESI ORDER 2 MARET 2016
DR. YANTI BDOL601459004416
RIA K BDOL601459014216
HERTATI BDOL601459063216
ARUM BDOL601459073016
YESSI BDOL601459082816
ANDI BDOL601459092616
LUTFIAH BDOL601459104016
MONIKA BDOL601459143216
TOKO LIA BDOL601459162816
NURSIDA BDOL601459182416
 
RESI 29 FEB 2016
SANTY BDOL601452524116
INTAN BDOL601452533916
BUNDA BDOL601452543716
EVI BDOL601452553516
IDA BDOL601452563316
DRESS BDOL601452573116
RINI BDOL601452592716
RENGGANIS BDOL601452604116
ELLA BDOL601452623716
ANGGIE BDOL601452633516
EUIS BDOL601452653116
 
 
 
 

untuk tanggal lama resi terhapus otomatis

RESI TANGGAL 5 FEB 2016
TRI BDOB901646631716
SALBIYAH BDOB901646621916
INDA BDOB901646612116
RINI BDOB901646602316
(sebagian belum terinput paket sore)
RESI TANGGAL 4 FEB 2016
JAMILAH BDOL601392433916
FIDDA BDOL601392443716
TANTAN BDOL601392453516
ELIS BDOL601392424116
PIPIH BDOL601392473116
TEGUH BDOL601392482916
DEWI NAURA BDOL601392492716
DINA BDOL601392513916
NURHASANAH BDOL601392533516
LINNA BDOL601392543316
PRI INDAH BDOL601392553116
LETTU LUSIYANTO BDOL601392562916
NAWAL BDOL601392572716
TANTE LILIS BDOL601392582516
DESTIARA BDOL601392623316
TANGGAL 3 FEB 2016
ROCHAMAH BDOL601388731116
MELANI BDOL601388721316
NURIAH BDOL601388670716
DYAN BDOL601388660916
SUHRIYA BDOL601388631516
RENI BDOL601388611916
SUCI BDOL601388561316
DEWI BDOL601388750716
RESI TANGGAL 2 FEB 2016
NIA BDOL601384603316
WIWIN  BDOL601384293116
SUSI BDOL601384890716
NAWAL BDOL601384911916
PUJ BDOL601384921716
YORIS BDOL601384931516
SANTIDILAH BDOL601384941316
MISS YULISTIA BDOL601384951116
MUTHAHAROH BDOL601384304516
LUTFIAH BDOL601384324116
AGUSTINA BDOL601384343716
LENA BDOL601384353516
NURBAYATI BDOL601384392716
ASTRIE BDOL601384404116
RINA BDOL601384423716
EUIS BDOL601384433516
ITA BDOL601384443316
DENI BDOL601384453116
NURUL BDOL601384492316
IBU KHABIBAH BDOL601384523316
FARA BDOL601384533116
IBU SISWONO BDOL601384542916
DINI BDOL601384562516
INDAH BDOL601384572316
LILIK BDOL601384582116

RESI TANGGAL 1 FEB 2016

NAWAL BDOEX00006764216

ASRIAL BDOEX00006774016

NITA BDOEX00006783816

SEPTI BDOEX00006873616

SUCI BDOEX00006744616

UMI BDOEX00006754416

SITTI BDOEX00006863816

ANITA BDOEX00006793616

IBU AMI BDOEX00006805016

SYARIFAH BDOEX00006824616

AJAY BDOEX00006834416

NURUL BDOEX00006844216

IYANK BDOEX00006854016

RESI 22 DESEMBER 2015

RUSTINI BDOL601275482815

RIA BDOL601275105615

NANANG BDOL601275115415

JUJU BDOL601275283615 DROPSHIP

ARLIANA BDOL601275293415 DROPSHIP

BP KUWU BDOL601275304815

BADAI BDOL601275324415

YETY BDOL601275334215
LIA BDOL601275344015

NUR ISTI BDOL601275353815

SUHRIYA BDOL601275373415

VIVI BDOL60127539301

JIBRIL BDOL601275404415

NUR AISAH BDOL601275414215 DROPSHIP

MAMAY BDOL601275424015 DROPSHIP

MASAYU BDOL601275433815

SRI M BDOL601275443615

RINI BDOL601275453415

ARIF BDOL601275463215

SITI S BDOL601275473015

PRIHATI BDOL601277034815

 
RESI TANGGAL 15 DESEMBER 2015
LIA BDOL601256662515
IBU ELI BDOL601256672315
KARTINA BDOL601256722915
MIRA BDOL601256742515
ANITA BDOL601256762115
RAMLAH BDOL601256781715
YANTI BDOL601256802915
RUSWATI BDOL601256822515
SAFATIAH BDOL601256832315
TANTAN BDOL601256641915
TYA BDOL601256652715
NAWAL BDOL601256691915
GUNAWATI  BDOL601256752315
 
RESI 22 DESEMBER 2015
RUSTINI BDOL601275482815
RIA BDOL601275105615
NANANG BDOL601275115415
JUJU BDOL601275283615 DROPSHIP
ARLIANA BDOL601275293415 DROPSHIP
BP KUWU BDOL601275304815
BADAI BDOL601275324415
YETY BDOL601275334215
LIA BDOL601275344015
NUR ISTI BDOL601275353815
SUHRIYA BDOL601275373415
VIVI BDOL60127539301
JIBRIL BDOL601275404415
NUR AISAH BDOL601275414215 DROPSHIP
MAMAY BDOL601275424015 DROPSHIP
MASAYU BDOL601275433815
SRI M BDOL601275443615
RINI BDOL601275453415
ARIF BDOL601275463215
SITI S BDOL601275473015
PRIHATI BDOL601277034815
 
RESI TANGGAL 15 DESEMBER 2015
LIA BDOL601256662515
IBU ELI BDOL601256672315
KARTINA BDOL601256722915
MIRA BDOL601256742515
ANITA BDOL601256762115
RAMLAH BDOL601256781715
YANTI BDOL601256802915
RUSWATI BDOL601256822515
SAFATIAH BDOL601256832315
TANTAN BDOL601256641915
TYA BDOL601256652715
NAWAL BDOL601256691915
GUNAWATI  BDOL601256752315
 
 
RESI 28 SEPT 2015 SAIFUL BDOL601066981515 MASANAH BDOL601067604015 FIDDA BDOL601067633415 NADIAH BDOL601067553415 ANIN BDOL601067582815 GUNAWATI BDOL601067613815 SARIYANTI BDOL601067592615 RENGGANIS BDOL601067623615 POS SUGIYEM 14493892032 RESI 26 SEPTEMEBR 2015 BUNDA ZILFAH BDOL601065016815 RIA BDOL601065026615 HENDRI BDOL601065095215 IMAS BDOL601065116415 SRI BDOL601065036415 AURORA BDOL601065065815 NAWAL BDOL601065085415 YOLA BDOL601065106615 RESI POS ERMA 14226814117 YUDHI 14226814120 AWIK 14226814133 MUH HIPNI 142268114146 SISKA 14226814159 FATMA 14519760746 EVITA 14519760759   RESI JNE 22 SEPT 2015 FIKA BDOL601060336715 BUNDA AULIA BDOL601060356315 SUYANTO BDOL601060375915 DIANA BDOL601060406915 IBU RATNASIH BDOL601060426515 DEVI BDOL601060346515 HEDIATI BDOL601060366115 SABRINA BDOL601060385715 TRIE BDOL601060446115 RESI POS SULASTRI 14491159661 SISKA 14491159658     Resi via jne TOKO SAITAMA BDOV705626381115 NAWAL BDOV705626361515 LETTU HARAHAP 14226828415 pos Resi pos ria 14491150784 Nining 14491150797 Supianti 1449150804 Irnawati 11491150817
 
 
Eko=bdol601013495216 Nia=bdol601013516415 Nila=bdol601013536015 Anggriyani=bdol60101354815 Dewi=bdol601013565415 Tina=bdol601013585015 Hj bahtiar=bdol601013645415 Pipin=bdol601013655215 Putri=bdol601013665015 Tia=8dol601015365615 Resi 29 Agustus 2015 MARIA BDOL601010396515 RIFAYANTI BDOL601010417715 MARLINA BDOL601010427515 WIDA BDOL601010437315 AGUSTINE BDOL601010447115 HENDRI BDOL601010456915 ITA BDOL601010496115 TANTI BDOL601010507515 LINA BDOL601010745915 MARDIANA BDOL601010765515 MULYANI BDOL601010775315 HENNY BDOL601010785115 UMMU BDOL601010806315 MARYATI BDOL601010825915   Resi 10 Agustus 2015 Rifayanti BDOL600973660515 Maulia BDOL600973650715 Apriani BDOL600973113515 Syahrina BDOL600973123315 Neneng BDOL600973133115 Lisa BDOL600973152715 Nidha BDOL600973103715   Resi 7-8 agustus 2015 Nawal bdol600970223815 nia i bdol600970243415 aryadi bdol600970272815 maryati bdol600970282615 gina p bdol600970303815 lia k bdol600970323415 sari bdol600970343015 wulandari bdol600970362615 isniatul bdol600970413215 annie bdol600970432815 minda bdol600970452415   Resi 6 agustus 2015 NILA BDOL600965988515 LENI BDOL600965998315 FITRIA BDOL600966003415 SUSI BDOL600966013215 BRIPKA BDOL600966023015 MAIDAH BDOL600966032815 DINI BDOL600966042615 WINDA BDOL600966052415 RIFA BDOL600966062215 Pos 14226823030 Resi 5 agustus 2015 Annie bdol600963441915 mama ara bdol600963451715 h herry bdol600963461515 fika bdol600963471315 tyas bdol600963481115 nikki bdol600963490915 rini bdol600963502315 solha bdol600963512115 nofi bdol600963521915 rosita bdol600963531715 arifatul bdol600963541515 maidah bdol600963570915 devi bdol600963580715 aslia bdol600963590515   Resi 7 Juli 2015 DESSY BDOL600921960915 NAWAL BDOL600921980515 RESSY BDOL600921990315 RENDY BDOL600922005415 ELFIANA BDOL600922034815 ANA BDOL600922134415 IBU RUSDIANA BDOL600922114815 FIKA BDOL600922154015 MAYA BDOL600922183415 RIA BDOL600922204615 KHARIDHA BDOL600922214415 ARYADI BDOL600922234015 RENI BDOL600922253615 ATIK BDOL600922283015 NANI BDOL600922323815 NOVI BDOL600922333615 VERY IKA BDOL600922353215 ENI BDOL600922372815   Resi 6 Juli 2015 BUNDA ERLINA BDOL600918033215 DESI BDOL600917281715 DESSY BDOL600917302915 LINDA BDOL600917312715 WANTY BDOL600917332315 HISWANA BDOL600917342115 AJENG BDOL600917351915 YUNITA BDOL600917371515 CICI BDOL600917412315 SRI BDOL600917461315 CICI BDOL600917412315 NONI BDOL600917490715 RINI BDOL600917541315 YULI BDOL600917560915 RIZZA BDOL600917611515 DEWI BDOL600917650715 ROSEVA BDOL600917680115 WIDIASTUTI BDOL600917711115 DINY BDOL600917750315 FIDDA BDOL600917795515 CECILIA BDOL600917820515 KARTINA BDOL600917859915 KRISTIANTO BDOL600917900515 DYAH BDOL600917939915 IBU NUNIK BDOL600917988915 MAYA BDOL600917262115   Resi 3-4 juli 2015 Marlinza bdol600912183615 indaryani bdol600912193415 nila bdol600912204815 yeni bdol600912214615 ozie bdol600912224415 nelly a bdol600912234215 nawal bdol600912244015 maryati bdol600912253815 lusy bdol600912263615 fitri bdol600912293015 dian a bdol600912324015 entri s bdol600912671815 devi p bdol600912691415 sari y bdol600912722415 heni s bdol600912005615 wenni m bdol600912015415 suwadi bdol600912173815 ria bdol600912164015 sulis k bdol600912732215 anggriyani bdol600912751815   Resi 2 Juli 2015 IRFAN BDOL600905432715 NURIYAH BDOL600905442515 RATNA BDOL600905462115 RATNA A BDOL600905471915 OCIH BDOL600905491515 SAFATIAH BDOL600905422915 SEPTI BDOL600905452315 KRISTIANTO BDOL600905481715 DEDE BDOL600905502915 DILA BDOL600905512715 AWIK 14226806122 RIA 14226806119   RESI 1 JULI 2015 AMI BDOL600901812715 WAHYUDI BDOL600901822515 FAIJAH BDOL600901842115 NANA BDOL600901652715 IWAN SETIAWAN BDOL600901662515 NOVI BDOL600901682115 RESKI BDOL600901691915 ISMUN BDOL600901713115 RENI BDOL600901832315   RESI 30 JUNI 2015 DEVI BDOL600898659215 RAHMI BDOL600898819215 NIA BDOL600898809415 NURMAYA BDOL600898798015 NOVRIA BDOL600898788215 ERNA BDOL600898768615 FITRIYANTI BDOL600898749015 KHATMA BDOL600898758815 GINA BDOL600898778415 HIDAYAH BDOL600898600215 OZIE BDOL600898611015 LISMA BDOL600898629815 SRI BDOL600898639615 INNEKE BDOL600898678815     RESI 29 JUNI 2015 DESI BDOL600893521715 SRI BDOL600893531515 TINA BDOL600893551115 AYANTI BDOL600893560915 DEWI P BDOL600893570715 HAFIDATUL BDOL600893590315 ANISA BDOL600893621315 YULIANA BDOL600893640915 YURIKE BDOL600893650715 DEWI /DODI BDOL600893490715 INDARYANI BDOL600893511915     RESI 26 JUNI 2015 ANDI BDOL600886769415 SUHARTI BDOL600886800215 IDA BDOL600886849415 SRI BDOL600886859215 RIFAYANTI BDOL600886869015 TITIN BDOL600886878815 RINA BDOL600886888615 HALIMAH BDOL600886798815 ANTHI BDOL600886839615   RESI 27 JUNI 2015 MAYA BDOL600889698315 LINA BDOL600889709715 DESSY BDOL600889619915 OZIE BDOL600889629715 PUJI BDOL600889639515 ELSYE BDOL600889659115 SUSILOWATI BDOL600889668915 INDRAYATI BDOL600889678715 NAWAL BDOL600892362015   RESI 23 JUNI 2015 MAMA DINA BDOL600877440915 DYAH BDOL600876769615 NINING BDOL600876789215 ANNISA BDOL600876849615 JATIE BDOL600876869215 ATIK BDOL600876888815 KARTINA BDOL600876898615 NURUL BDOL600877421315 FITRI BDOL600876759815 NANA BDOL600876959015 ANIE BDOL600876968815 YUSMARINI BDOL600876978615 SRI BDOL600876988415 CHICI BDOL600877003315 IBU SAPTO BDOL600878081415 M. BUKHORI BDOL600877032715 HENDRI BDOL600877052315 WIJAYANTI BDOL600877062115 UST. ALI BDOL600877081715 ELVIRA BDOL600877091515 NING BDOL600877102915 YENI BDOL600877112715 INNEKE BDOL600877122515 HENI BDOL600877142115 HI LDE BDOL600876800415 DESI BDOV705373073615 SRI BDOV705373063815 Resi pos 23 juni 2014 YUNI 14290873884 KARTIKA 14290873897 RAFIGA 14290873904 GUSTI 14290873917   Resi 22 JUNI 2015 NINA BDOL600873750715 DIAH BDOL600873721315 RIZA BDOL600873690315 EPIT BDOL600873670715 NELVIRA BDOL600873651115 MARIA BDOL600873621715 EVA BDOL600873580915 SRI BDOL600873571115 SULISTIOWATI BDOL600873551515 BU SAKEH BDOL600873531915 LONA BDOL600873481315 SANDRA BDOL600873451915 ROSI AYU BDOL600873412715 RIKA BDOL600873381715 ATIQOH BDOL600873342515 MIRAZSANTI BDOL600873303315 IWAN BDOL600872731415 RIZKY BDOL600872801615 CUCU BDOL600872790215 KARMILA BDOL600872721615 UMI BDOL600874490815 SUCI BDOL600874461415 GINA BDOL600874451615 YATI BDOL600874412415 DEDE BDOL600874352015 YENI BDOL600873602115 Resi pos 21 juni 2015 Resi pos Awik 14226801929 Risma 14226801932 Dewi sela 14226801945 Melati 14226801958 Desi 14226801961 Rahmawati 14226801916   Resi 20 juni 2015 NIA BDOL600869479915 PUJI BDOL600869559915 Kiki BDOL600869579515 MAMA ANGGUN BDOL600869599115 ANA ANI BDOL600869639915 KRISTIANTO BDOL600869659515 HJ ANISA BDOL600869798315 DEVI BDOL600870622615 POPPY BDOL600870632415 RINA BDOL600870652015 ERNA BDOL600870661815 ANGGRIANI BDOL600870671615 NOVALIZA BDOL600870681415 BI NENG BDOL600870691215 RITA BDOL600870712415 MERRY BDOL600870732015 ARDILLA BDOL600870751615 RITA SUS BDOL600870761415 M BUKHORI BDOL600870790815 RESKY BDOL600870831615 MAMA FIKA BDOL600870870815 M. ARIS BDOL600870890415 INE BDOL600870901815 SYARAKH BDOL600870921415 ERNAWATI BDOL600870941015 RIFAYANTI BDOL600870950815 TAMARA BDOL600870970415 SISCA BDOL600870991015 INDRI BDOL600871005115 HJ MUJINAH BDOL600870851215 ELSYE BDOL600870812015 Pos HENI 14226801367 GUSTI 14226801370 SUNDARI 14226801383 M. YUSUF 14226801396 AWIK 14226801403 SRI 14226801763 WINDA HENING 14226801776 SRI 14226801789   Resi 19 Juni 2015 M sayuti bdol600867181515 atik bdol600867161915 nisa a bdol600867052515 doni bdol600861081915 reni h bdol600867103115 yuli p bdol600867122715 sri kus bdol600867132515 yufi bdol600867112915 bp sukresno bdol600867091715 hermawati bdol600867062315 novaliza bdol600866889015 ning supriadi bdol600866869415 helda bdol600866849815 syarakh bdol600866810415 sri rahayu bdol600866800615   RESI 17 JUNI 2015 HELDA BDOL600862491615 LUCY BDOL600862343015 RENY BDOL600862352815 TESSY BDOL600862362615 HENY BDOL600862372415 DWI BDOL600862392015 ANNISA BDOL600862403415 DEWI BDOL600862423015 ERLIN BDOL600862432815 MIA BDOL600862452415 TENRI BDOL600862462215 POS JUARIYAH 14226801130 HENI M 14226801143 RIA R 14226800848 NURULHIL 14226800835 INAZ 14226800822   RESI 12 JUNI 2015 INE BDOL600853024515 ANA ANI BDOL600853034315 DENI WASTI BDOL600853044115 FARIDA BDOL600853053915 ANGGRAINI BDOL600853104515 NIA BDOL600853124115 YUNITA BDOL600853153515 MAMA ANGGUN BDOL600853163315 ANGGIE BDOL600853173115 IBU INTAN BDOL600853192715 CHANDRA BDOL600853204115 AZIZAH BDOL600853233515 CHANDRA K BDOL600853243315 MUJAIDIAWATI BDOL600853182915 Resi tanggal 11 Juni 2015 Tessi BDOL600851382715 Nia BDOL600851372915 Juariah BDOL600851353315 Yeyen BDOL600851323915 Dede BDOL600851343515 maspupah BDOL600851443115 nurdini BDOL600851392515 rita a BDOL600851482315 trie BDOL600851513315 nani BDOL600851552515 nia BDOL600851572115 erika BDOL600851603115 erika BDOL600851591715 lisma BDOL600851532915 anthi BDOL600851492115 nia s BDOL600851423515   Resi 10 juni 2015 Nila BDOL600848929615 Yuni BDOL600848291015 Denis BDOL600848302415 nur BDOL600848322015 Tutik BDOL600848341615 Dini BDOL600848351415 Yayuk BDOL600848361215 Deni BDOL600848380815 Ivo BDOL600848390615 Eni BDOL600848411815 Herni BDOL600848441215 Sanuri BDOL600848451015 Rodhi BDOL600848460815 Anik BDOL600848490215 Edi BDOL600848511415 Resi pos 10 jan 2015 Muh sodikin 14290870083 Amirah 14290870070 Ria 14290870096   Resi tgl 9 Juni 2015 Nani l bdol600846082615 atik bdol600846053215 rifayanti bdol600845830715 putri h bdol600845780115 astuti bdol600845760515 lusyana bdol600845731115 khurry bdol600845701715 siti n bdol600845690315 tante fitri bdol600845670715 bp kasiran bdol600846162615 bu aas bdol600846143015 nia bdol600846113615     Resi tgl 8 juni 2015 Nurhandayani bdol600842393015 nani l bdol600842372815 dita s bdol600842392415 fetti s bdol600842403815 ana ani bdol600842413615 umi e bdol600842523415 delly bdol600842443015 kristianto bdol600842452815 erliah bdol600842482215 rendy f bdol600842492015 fitria bdol600842513215 lucy bdol600842532815 mawar bdol600842552415   Resi tgl 5 juni 2015 BUNDA WENNY BDOL600837402515 NANING BDOL600837412315 MOCH TAUFIK BDOL600837431915 IBU ZIDNI BDOL600837451515 PUJI LESTARI BDOL600837490715 LINA BDOL600837531515 RIFAYANTI BDOL600837560915 RINA BDOL600837570715 JUARIYAH BDOL600837551115 ROSITA BDOL600837511915 RIA Resi pos 14152187943 INES Resi POS 14152187930 Gusti Pos 14152187956   Resi 4 juni 2015 Ovaliza r bdol600834313615 anggriyani s bdol600834382215 yayuk bdol600834403415 bu zidni h bdol600834362615 bp sukresno bdol600834343015 januari k bdol600834333215 purwanto bdol600834303815 iih r j bdol600834282615 ozie bdol600834269015Resi tgl 3 juni 2015 Eko m bdol600831513715 bunda kafya bdol600831433715 m ramdhan bdol600831414115 rina bdol600831423915 lela bdol600831443515 henti a bdol600831463115 irma w bdol600831472915 sinta f bdol600831492515 yeni bdol600831503915 siti a bdol600831533315 sri bdol600831543115 denis b bdol600831552915 eis s bdol600831562715 renita a bdol600831572515 lilik k bdol600831582315 dila y bdol600831592115 suci bdol600831613315 ernia bdol600833503315 dewi p bdol600831603515 herawaty bdol600831404315   Resi 1 juni 2015 Agen amanda bdol600827620315 chavid n bdol600827660715 diana bdol600827641115 syamsul h bdol600827402715 chandra k bdol600827381515 intan p bdol600827352115 ratna a bdol600827332515 t. Tanti bdol600827312915 mae a bdol600827272115   Resi 30-31 mei 2015 Rina /tiva bdol600824622415 ningsih bdol600824413415 sumiati bdol600824433015 ridwan l bdol600824442815 febriyani bdol600824491815 tismaneli bdol600824513015 rengganis bdol600824532615 hati saputri bdol600824552215 chusna laila bdol600824423215 nur anisah bdol600824562014 irma fasriani bdol600824571815 dyah w bdol600824581615 dress up bdol600824591415 lina cahyo bdol600824602815 nia s bdol600824612615 kak ros bdol600824542415 khusnul kh bdol600824472215   11 mei 2015 Pipit s bdol600788888415 ningsih bdol600788898215 evi y bdol600788919415 frista s bdol600788939015 amie i bdol600788958615 tari bdol600788988015 betty s bdol600788968415 m ocih bdol600788909615 erni bdol600788929215 hariyati bdol600788948815 Resi 12 mei 2015 Dyah w bdol600791860715 tante fitri bdol600791790515 jajang ahmad bdol600791801915 vina bdol600791811715 safei bdol600791821515 fanny t w bdol600791831315 dewi p bdol600791841115 suci bdol600791850915 sertu iman w bdol600791780715 Resi tgl 13 mei 2015 Lucy bdol600793541715 ima bdol600793551515 ida bdol600793561315 retno l bdol600793571115 siti h bdol600793590715 nur z bdol600793602115 m ocih bdol600793611915 rita a bdol600793631515 mira a bdol600793641315 rodhi f bdol600793660915Resi tgl 5 mei 2015 Nursahyani bdol600778829815 vera bdol600778679615 neng rati bdol600778651015 bu dewi sundari bdol600778599615 tri naBILA bdol600778571015 retnolestari bdol600778589815 queen poncel bdol600778640215 ratna bdol600778669815 bustami bdol600778689415 endang s bdol600778699215 bp agus d bdol600778710415 dyah w bdol600778731015 nofrina n bdol600778749815 rika k bdol600778769415 bi mey bdol600778779215 diah s bdol600778798815 Resi 9 mei 2015 M sayuti bdol600787650115 rita h bdol600787669915 bu dewi s bdol600787679715 evi bdol600787689515 wiwik r bdol600787699315 windrawati bdol600787700715 jajang a bdol600787710515 Ekawati BDOL600785621315 TRI BDOL600785611515 YUDHA BDOL600785631115 TOKO YEYEN BDOL600785640915 IBU POPHI BDOL600785650715 NURHASANAH BDOL600785660515 RIKA BDOL600785670315 SURIANA BDOL600785680115 TK LADIES BDOL600785699915 PAUL BDOL600785730715 AINI BDOL600785701315 BUNDA NADINE BDOL600785711115 TRI MULYANI BDOL600785720915 Resi 27 april 2015 Nai sholeha bdol600763243515 susi baim bdol600763223915 reny fibriana bdol600763192915 yudhie a.n bdol600763183115 yulia andriana bdol600763204315 tifa hendra bdol600763214115 Resi 23-24 april 2015 Mahmud h bdol600757182115 rini a bdol600757133115 melda y bdol600757752715 tik anik d bdol600757191915 Ani bdol600758900215 suci bdol600758898815 wida s bdol600758879215 fifin d bdol600758889015 yanti r bdol600758849815 iih r j bdol600758810415 heny bdol600758751015 devi h bdol600758730415 titin bdol600758710815 herawaty bdol600758869415 ifa a bdol600760084415     Resi 20 april 2015 RetnO bdol600753741715 tiara bdol600753161315 m ocih bdol600753780915 wida s bdol600753802115 danny k bdol600753811915 nursolihat bdol600753831515 maspuah bdol600753841315 asmawati bdol600753870715 maria bdol600753890315 tri s bdol600753911515 lidia a bdol600753931115 renita a bdol600753940915 lismai bdol600753960515 danu c h bdol600753722115 Resi 7 april 2015 Hefi m bdol600731633315 aurora bdol600731682315 irma s bdol600731692115 hj.neneng bdol600731703515 hj wati bdol600731713315 fitrianah bdol600731752515 rita a bdol600731762315 nopa bdol600731772115 ani n bdol600731781915 puji s bdol600731643115 irene bdol600731803115 elsye bdol600731812915 renita bdol600731832515 pophy bdol600731842315 Resi 6 april 2015 Lucy BDOL600728770215 IIS BDOL600728721215 NILLA BDOL600728750615 TITIN YUNIA BDOL600728701615 E KHOTIMAH BDOL600728711415 HELGA BDOL600728731015 PIPIT BDOL600728740815 BP UJEN BDOL600728760415 AISYAH BDOL600728781015 NANDA BDOL600728801215 WIDA BDOL600728850215 SUSAN BDOL600728879815 BUNDA NADINE BDOL600728889615 AINUN BDOL600728899415 HENNY BDOL600728910615 DAHLIA BDOL600728920415 JAHROTUL BDOL600728969615 KRISTIANTO BDOL600729004115 BU ENDAH BDOL600729013915 KIKI BDOL600729023715 RITA BDOL600729033515 TIARA BDOL600729043315 MIA BDOL600729053115 TITIN BDOL600729062915 DWI BDOL600728799815 Zidni BDO 2644997270008,adriani BDOG700450683415,windha14152153907,linda 14152153910   Resi tgl 25 maret 2015 Ranti y bdol600710434815 rita a bdol600710454415 renita a bdol600710425015 umi elviaty bdol600710464215 susyanti bdol600710483815 mimi bdol600710493615 nining bdol600710514815 novi bdol600710534415 nikki p bdol600710544215 suci bdol600710554015 ranti y bdol600710593215 reny bdol600710604615 tiara bdol600710505015 maulia p bdol600710584615     Resi tgl 11 maret 2015   ResiHerawaty bdol600689699115 ibu adriani bdol600689968515 ibu nunung bdol600689958715 nur zubaedah bdol600689948915 ade kurnia bdol600689939115 nining bdol600689929315 asiyah bdol600689919515 iih r bdol600689909715 panji bdol600689898315 achmad e bdol600689868915 serli e bdol600689859115 maidah bdol600689849315 tenri bdol600689839515 masad bdol600689800115 a. Rifai bdol600689798715 rita s bdol600689759515 apriani bdol600689720115 lusy bdol600689749715 elsye bdol600689888515     9 maret 2015 GROSIR, ECER DAN DROPSHIP : Dina y bdol600686740615 ummu i bdol600686711215 nai s bdol600686701415 asìh a bdol600686680215 titin bdol600686660615 fintiyanah bdol600686641015 maspupah bdol600686611615 masad a bdol600686590415 hj.tita bdol600686570815 emma r bdol600686551215 serli e bdol600686502215 tiara bdol600686451615 ningsih bdol600686432015 herawaty bdol600686412415 ulfi a bdol600686391215 ibu yeni bdol600686371615 ibu emi bdol600686342215 nining bdol600686332415 ayu l bdol600686361815     Resi tgl 3 maret 2015 Nining bdol600677262115 fatimah bdol600677271915 marlina bdol600677291515 lisa s bdol600677312715 ulfi a bdol600677332315 emma r bdol600677342115 lili a bdol600677361715 helda bdol600677371515 rita s bdol600677381315 bambang h bdol600677391115 faricha f bdol600677402515 maya r bdol600677412315 asep s bdol600677422115 pak ustadz h bdol600677431915     Resi tgl 2 maret 2015 Fitri n bdol600676104015 helda bdol600676073015 ningsih bdol600676053415 rita a bdol600676043615 ulfi a bdol600676084015 yanti r bdol600675930515 emma r bdol600675979715 dian m bdol600675910915 endah h bdol600675670915 suci bdol600675690515 eka l bdol600675711715 fitri h bdol600675731315 sofia bdol600675741115   Resi tanggal 24 Februari 2015   Kartina bdol600666013215 hudayanti bdol600666092815 emma r bdol600666114015 eli n bdol600666133615 rita s bdol600666153215 siti s dropship bdol600666172815 h.komaarudin bdol600666192415 badia m bdol600666213615 devi y bdol600666233215 ade k bdol600666252815 lisa s bdol600666223415 avia dropship bdol600666203815 ayu da r bdol600666182615 devi bdol600666163015 ayu l dropship bdol600666143415 anneke bdol600666123815 hj irianti bdol600666104215 listia bdol600666083015

Pengunjung

  • 0
  • 413
  • 9,624
  • 54,821
  • 1,367,856
  • 327,870
  • 1,059
  • 108

Testimoni

  • elok afridah-brabes

    Asalamu'alaikum....sist.bsa psen paket lebaran2 ? Ongkir ke brebes brapa yah ?

  • butik-

    Bisa sis. Silahkan wa 08567770177. Kirim pakai apx. Ditunggu ya

  • ulfarida-malang

    Assalamualaikm...saya mau psen nih tapi dikrim'y ke hk bsa ngk? Mksh...!!!

  • butik-

    cek sms ya mba yessi

  • yesi-batam

    Assalamualaikum ,,,sista sista sy mw pesan gmn crnya???? Sist sy pesan 4 ya., LV syari pink Melva tosca Farisa pink Frya syari pink(untuk ank usia 3thn ada tidak

  • yesi-batam

    Assalamualaikum ,,,sista sista sy mw pesan gmn crnya????

  • butik-

    allsize fit xl no jumbo sista

  • NIA-jakarta

    gambar baju bolia,all size atau ada ukuran yaaa.... tq

  • butik-

    oke sista model lain lagi produksi banyak yang masih diproses kita pasti upload dan dishare ya, tq sista

  • erka - palembang-palembang

    sist boleh di tambah lagi ngga pilihan modelnya,udah bnyak yg abis tu,kapan update lagi?,pengen bnyak ni pesennya

Semua Testimoni

Pengiriman

Mengenal 38butik online

Sosial Media 38butik

pinterest 38butiktwitter google plus instagram

facebook 38butik

08567770177
087722833801
CS1: D05FA2E6 - CS2 : 54A5D73A
08567770177